在哪里设置定时关闭喜马拉雅

 时间:2026-05-02 08:47:38

1、在手机上找到“喜马拉雅”图标并点击它。见下图

在哪里设置定时关闭喜马拉雅

2、打开“喜马拉雅”后,点击右下角“账号”按钮。见下图

在哪里设置定时关闭喜马拉雅

3、在“账号”页面“我的服务”下,点击“定时”按钮。见下图

在哪里设置定时关闭喜马拉雅

4、在“定时”页面,点击“定时关闭”下方区域(红框区域)。见下图

在哪里设置定时关闭喜马拉雅

5、接着,在弹窗上选择所需时长即可。见下图

在哪里设置定时关闭喜马拉雅

  • 金铲铲之战嚎月狼人第二关攻略
  • 山茶树种植的方法
  • 金铲铲之战腐朽之盾第二关
  • 金铲铲之战暮光之战痛苦魔女攻略
  • 金铲铲之战暮光之战欺诈魔女第三关攻略
  • 热门搜索
    现在投资商铺怎么样 生活的发现 期中考试如何复习 臀部大怎么办 金乡生活网房屋出租 曾厝埯怎么读 运气差怎么转运 对生活的感悟作文 qq怎么换皮肤背景 学区房是什么意思