如何查看抖音软件版本

 时间:2026-04-22 06:19:14

1、在手机上打开抖音软件,点击

如何查看抖音软件版本

2、点击上面的三条横线图标

如何查看抖音软件版本

3、点击设置

如何查看抖音软件版本

4、在最底部就可以看到抖音软件的版本

如何查看抖音软件版本

  • 抖音火山版在哪里设置私密账号
  • 抖音怎么授权
  • 抖音如何关闭同城展示
  • 如何关闭抖音火山版在线状态
  • 抖音火山版如何解除锁定保护
  • 热门搜索
    右脚麻木是怎么回事 右箭头怎么打 大便不成形是什么原因造成的 如何教孩子认字 给生活加点糖 高屋建瓴是什么意思 如何去除色斑 pb是什么意思 生活因你而火热 s925是什么材质