小芒App怎么添加收货地址

 时间:2026-04-26 02:47:26

1、打开小芒App,点击“我的”页面的“设置图标”按钮;

小芒App怎么添加收货地址

2、点击“收货地址”;

小芒App怎么添加收货地址

3、点击“添加新地址”;

小芒App怎么添加收货地址

4、输入“收件人”“联系电话”“所在地区”和“详细地址”;

小芒App怎么添加收货地址

5、点击“保存”就完成添加收货地址的操作了。

小芒App怎么添加收货地址

  • 百度APP怎么添加设置收货地址
  • 京东App怎么添加新的收货地址
  • 惠视频APP怎么添加收货地址
  • 手机百度APP怎么添加收货地址
  • 叮咚买菜APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    腿粗怎么变细 大腿疼痛是什么原因 doll是什么意思 u盘不读盘怎么办 后羿怎么玩厉害 如何使用消防栓 孩子粗心怎么教育 痔疮是什么样子的 4001895555是什么电话 学生党如何减肥