深圳地铁如何开启后台活动

 时间:2026-04-25 09:40:27

1、点击应用程序

进入设置找到应用程序点击进入

深圳地铁如何开启后台活动

2、点击深圳地铁

进入应用程序找到深圳地铁点击进入

深圳地铁如何开启后台活动

3、点击电池

进入深圳地铁应用程序找到电池选择进入

深圳地铁如何开启后台活动

4、点击按钮

进入点击允许后台活动右侧的按钮即可关闭

深圳地铁如何开启后台活动

  • 赛尔号劳奇怎么抓
  • 古代武器残页有什么作用
  • 新版qq怎么禁止修改群名片
  • 大便超人保卫战怎么玩
  • 华为平板笔怎么充电
  • 热门搜索
    胎盘怎么处理 白萝卜的家常做法 冻豆腐怎么做好吃 酸辣土豆丝的做法 元旦用英语怎么说 医院用英语怎么说 有胆结石怎么办 荨麻疹该怎么治疗 周润发为什么没有孩子 骰子怎么读