苹果手机微信聊天记录删除还原

 时间:2026-04-22 09:11:06

1、进入微信设置

进入微信后在我的这个界面点击设置。

苹果手机微信聊天记录删除还原

2、进入帮助与反馈

然后再点击帮助与反馈选项。

苹果手机微信聊天记录删除还原

3、进入恢复界面

点击右上角的设置图标进入恢复界面。

苹果手机微信聊天记录删除还原

4、恢复聊天记录

点击恢复聊天记录按钮,开始修复。

苹果手机微信聊天记录删除还原

苹果手机微信聊天记录删除还原

  • 苹果手机怎么恢复删除的微信聊天记录?
  • 苹果微信如何恢复删除的聊天记录?
  • 删掉的微信聊天记录怎么恢复
  • 苹果手机微信聊天记录删除了怎么恢复
  • 微信删除的聊天记录怎么恢复?没备份也能恢复!
  • 热门搜索
    1950年属什么 地线的作用 顺式作用元件 红花油的功效与作用 栀子花的功效与作用 必修一化学知识点总结 快乐的运动会 面料知识 椰子汁的功效与作用 阿托品的作用