财付通腾安基金怎么退?

 时间:2026-04-22 04:57:21

1、打开手机找到微信软件,登录进入微信。微信界面点击右下角“我”,选择列表中的“支付”。

财付通腾安基金怎么退?

财付通腾安基金怎么退?

2、在腾讯服务栏目中找到“理财通”。进入主页后点击上方进入查看资金分布明细。

财付通腾安基金怎么退?

财付通腾安基金怎么退?

3、选择进入基金栏目查看此时持有的基金信息。从持有的基金中选择需要退掉的基金。

财付通腾安基金怎么退?

财付通腾安基金怎么退?

4、然后我们点击一下“取出”,选择取出方式按提示输入密码信息,就可以退出该基金,耐心等到下个工作日。

财付通腾安基金怎么退?

1、1:在微信找到支付页面。

2:腾讯服务栏目中找到“理财通”。

3:选择需要退掉的基金。

  • 手机上怎么买儿童火车票
  • 小孩没身份证怎么买火车票
  • 没有办理身份证的孩子怎么坐高铁
  • 没有身份证怎么买火车票
  • 在12306网站上购买儿童票如何操作
  • 热门搜索
    负荆请罪是什么意思 private什么意思 amg是什么意思 脑供血不足什么症状 爱国是什么 乙二醇是什么 app store是什么意思 bark是什么意思 什么是幸福感 维生素e的祛斑方法