爱奇艺客服的联系方式怎么获得

 时间:2026-04-28 18:28:00

1、打开手机里的【爱奇艺】APP。

爱奇艺客服的联系方式怎么获得

2、进入APP后,点击右下方的【我的】。

爱奇艺客服的联系方式怎么获得

3、点击后,进入以下界面,点击底部的【关于我们】。

爱奇艺客服的联系方式怎么获得

4、点击后,进入以下界面,点击【客服联系方式】。

爱奇艺客服的联系方式怎么获得

5、点击后,即可查看爱奇艺客服的联系方式,有电话专线、客服邮箱以及微博客服。

爱奇艺客服的联系方式怎么获得

  • 爱奇艺视频怎么加入爱奇艺号
  • 爱奇艺怎么使用爱奇艺文学看小说
  • 爱奇艺如何联系人工客服
  • 手机爱奇艺怎么注销爱奇艺账号
  • 爱奇艺如何联系客服
  • 热门搜索
    双皮奶怎么做 植物医生护肤品怎么样 脚上长鸡眼怎么治 社会实践情况怎么写 抖音怎么上热门 怀孕周期怎么算 vegetable怎么读 正新轮胎怎么样 淘宝联盟怎么推广 遗精是怎么回事