奶糖如何开启青少年模式?

 时间:2026-05-03 16:29:06

1、打开奶糖App,点击页面右下角的【我的】。

奶糖如何开启青少年模式?

2、进入我的页面后点击【设置】。

奶糖如何开启青少年模式?

3、在设置中找到【青少年模式】。

奶糖如何开启青少年模式?

4、点击下方的【开启青少年模式】。

奶糖如何开启青少年模式?

5、输入密码。

奶糖如何开启青少年模式?

6、这样一来,青少年模式就开启了。

奶糖如何开启青少年模式?

  • 从哪设置手机奶糖APP青少年模式
  • 奶糖如何退出登录
  • 奶糖如何清理缓存
  • 奶糖如何修改个性签名
  • 奶糖APP如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    qq怎么看共同好友 怎么会忘了情 让我丢了你 qq聊天记录怎么删除 散粉怎么用 猪肝怎么炒好吃 怎么缩小鼻翼 怎么美白皮肤最有效 怎么发传真 本田思域怎么样 肌肉腿怎么瘦