微信怎么进行疫苗查询

 时间:2026-04-21 16:38:26

1、首先我们进入微信,在我的菜单中找到服务功能,点击进入

微信怎么进行疫苗查询

2、然后我们在生活服务页面中,找到城市服务功能,点击进入城市服务

微信怎么进行疫苗查询

3、在城市服务页面中,找到下方的办事大厅,点击进入

微信怎么进行疫苗查询

4、在办事大厅页面中,找到疫苗查询功能,此时我们就可以进入进行查询了

微信怎么进行疫苗查询

  • 新农合重复交费如何退
  • 医保代缴费记录查询怎么查不到
  • 重庆市医保怎么网上缴费
  • 榴莲营养价值相当于多少只鸡
  • 医保是随着户口迁移吗
  • 热门搜索
    qq空间怎么发红包 怎么管理好一个团队 怎么给照片换底色 瘟疫公司怎么玩 林蛙怎么吃 我的世界钟怎么用 木瓜牛奶怎么做 怎么编程游戏 怎么炒股票 云南师范大学怎么样