拼多多如何查看多多号

 时间:2026-05-04 08:07:24

1、第一步:打开拼多多App首页,点击右下角【个人中心】选项进入!

拼多多如何查看多多号

2、第二步:在个人中心页面,点击【设置】选项进入!

拼多多如何查看多多号

3、第三步:在设置页面,点击【账号与安全】选项进入!

拼多多如何查看多多号

4、第四步:在账号与安全页面,找到【多多号】查看即可!

拼多多如何查看多多号

  • 拼多多商家版在哪里查看店铺编号
  • 拼多多怎么搜索店铺
  • 一个手机号如何申请两个拼多多号?
  • 拼多多商家版app在哪里查看自己店铺主页
  • 拼多多怎么开通运费险
  • 热门搜索
    什么格式的视频最小 飨是什么意思 司空见惯的意思是什么 芙蓉树什么时候开花 祝福祖国的祝福语 有什么好玩的单机游戏吗 天马行空是什么意思 tone是什么意思 威胁是什么意思 婚礼祝福词