华为otg模式怎么打开

 时间:2026-04-23 19:41:23

1、找到更多选项

在设置页面,找到更多选项,点击进入下一步。

华为otg模式怎么打开

2、找到otg连接

找到otg连接,点击进入到下一步。

华为otg模式怎么打开

3、找到需要连接的设备

在新弹出的页面找到需要连接的设备,点击选择该设备即可完成。

华为otg模式怎么打开

  • 华为手机otg的开启方法
  • 华为nova手机otg在哪
  • 华为手机otg怎么用
  • 华为手机otg在哪
  • 华为手机otg在哪儿打开
  • 热门搜索
    南山牧场旅游攻略 淘宝视频怎么上传 苹果手机怎么激活id 双龙汽车怎么样 青春期孩子叛逆怎么办 白带有血丝是怎么回事啊 陈皮泡水喝的功效 英国旅游攻略 藿香正气滴丸怎么吃 李宁篮球鞋怎么样