手机软件蜻蜓FM如何开启青少年模式

 时间:2026-04-22 05:23:11

1、进入软件首页,点击右下角个人中心按键。

手机软件蜻蜓FM如何开启青少年模式

2、进入个人界面,点击下方青少年模式选项。

手机软件蜻蜓FM如何开启青少年模式

3、进入青少年模式界面,点击下方开启保护模式按键。

手机软件蜻蜓FM如何开启青少年模式

4、进入设置密码界面,在中间位置输入四位密码,输入密码后青少年模式自动开启。

手机软件蜻蜓FM如何开启青少年模式

  • 蜻蜓FM怎么开启青少年模式
  • 蜻蜓fm怎样开启青少年模式
  • 蜻蜓FM怎样设置青少年模式
  • 蜻蜓FM如何开启青少年模式
  • 蜻蜓FM怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    如何断奶 路由器多少钱一个 新手如何开网店 华为荣耀9怎么样 如何培养孩子的学习兴趣 一枝春化妆品怎么样 结婚旅游 韩国的英文怎么写 广汽丰田雷凌怎么样 舞用五笔怎么打