秘特生活怎样注销实名认证

 时间:2026-04-22 04:05:33

1、进入秘特生活app首页,点击【我的】。

秘特生活怎样注销实名认证

2、进入我的界面,点击【app设置】。

秘特生活怎样注销实名认证

3、进入设置界面,点击【账户与安全】。

秘特生活怎样注销实名认证

4、进入账户与安全界面,点击【注销账号】。

秘特生活怎样注销实名认证

5、进入注销界面,点击【确认注销】。

秘特生活怎样注销实名认证

  • Agar.io游戏攻略
  • 微信中如何购物
  • 微信公众号怎么改名字更名如何对名称进行修改
  • 斩女香男士香水推荐你,闻起来很帅
  • 上海抄粉皮的做法
  • 热门搜索
    dnf卡片怎么用 怎么败火 鼻窦炎的最好治疗方法 炸鸡腿的家常做法 支票大写日期怎么写 个人能力怎么写 怎么看自己电脑型号 鼻头怎么缩小 米豆腐怎么做好吃 糖蒜的腌制方法大全