相机自拍镜像怎么设置

 时间:2026-04-24 16:26:14

1、在手机桌面上点击设置。

相机自拍镜像怎么设置

2、进入设置页面,点击相机。

相机自拍镜像怎么设置

3、在相机设置页面里,点击打开【镜像前置照片】功能即可。

相机自拍镜像怎么设置

  • 手机前置摄像头拍照如何开启自拍镜像?
  • 前置摄像头怎么设置镜像
  • 手机相机如何开自拍镜像
  • 相机镜像模式怎么关闭
  • 怎么解决华为手机自拍镜像反向的问题
  • 热门搜索
    酸奶减肥 过午不食减肥法 马克思佩恩1攻略 开机密码怎么取消 使命召唤6攻略 珂兰钻石怎么样 红烧鸡肉 炒莲藕怎么做好吃 宣传海报怎么做 减肥平台期