悦跑圈怎么禁止推送新评论通知

 时间:2026-04-23 09:55:28

1、加载我的数据

在应用主页中加载右下角我的数据。

悦跑圈怎么禁止推送新评论通知

2、翻开设置页面

翻开左上角设置的页面。

悦跑圈怎么禁止推送新评论通知

3、打开消息设置平台

打开消息设置的平台。

悦跑圈怎么禁止推送新评论通知

4、关闭新的评论开关即可

关闭新的评论的项目后方的开关,即可设置不再通知收到新的评论。

悦跑圈怎么禁止推送新评论通知

  • 悦跑圈怎么下载不了
  • 悦跑圈怎么加入跑团
  • 悦跑圈如何加入跑团?
  • 怎么给悦跑圈App好评
  • 悦跑圈怎么第一时间通知我收到新评论
  • 热门搜索
    吕洗发水怎么样 绿豆芽怎么发 银耳汤怎么做才粘稠 孕妇贫血怎么办 刘海怎么剪 报到证怎么用 板栗怎么去皮和壳 福特野马怎么样 手机很卡怎么办 怎么调鼠标灵敏度