乐米盲盒app怎么修改昵称

 时间:2026-04-27 20:30:56

1、点击我的

打开乐米盲盒app后,点击【我的】。

乐米盲盒app怎么修改昵称

2、点击个人资料

进入我的界面,点击【个人资料】。

乐米盲盒app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入个人信息界面,点击【昵称】。

乐米盲盒app怎么修改昵称

4、点击保存

进入我的昵称界面,输入新昵称,点击【保存】。

乐米盲盒app怎么修改昵称

  • 云米app怎么修改昵称?
  • 乐游乌鲁木齐app怎么修改昵称
  • 乐米盲盒app怎么新建收货地址
  • 乐听APP怎么修改昵称
  • 乐视视频App怎么修改昵称
  • 热门搜索
    焖烧罐怎么用 麻将记号1一9怎么做 怎么用q币发红包 mode是什么意思 平邮是什么意思 小乌龟的生活习性 开火是什么字 生活中的小镜头 酷q机器人怎么用 eml怎么打开