五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
乐词怎么重置学习计划
时间:2026-04-23 01:33:47
1、在学词界面,点击改计划打开。
2、进入到修改学习计划界面,点击右上角的重置。
3、然后在弹出的窗口中,点击确定重置。
钻石为什么被称为宝石之王
如何在电脑上使用文件压缩功能
如何在大学生活中体现自己的理想信念追求
Dreamweaver中怎么设置默认图像文件夹
ps如何让枯败的草地等自然风光变得艳丽?
热门搜索
成都富士康怎么样
怎么复习
北斗导航怎么用
飞机杯怎么使用
石膏线怎么安装
怎么当健身教练
黑芝麻怎么炒熟
手机中病毒了怎么办
被仓鼠咬出血怎么办
总是打嗝是怎么回事
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长