改dns怎么上P站

 时间:2026-04-29 13:28:16

1、在连接了WiFi的手机下拉,按住WiFi。

改dns怎么上P站

改dns怎么上P站

2、点击WiFi旁边的>,点击HDCP。

改dns怎么上P站

改dns怎么上P站

3、点击静态,设置dns1dns2为图二的。

改dns怎么上P站

改dns怎么上P站

4、点勾,然后点击浏览器。

改dns怎么上P站

改dns怎么上P站

5、点击地址栏输入网址,你即可上题目上的网站,当然如果dns过期,那么就不可以上了。

改dns怎么上P站

改dns怎么上P站

  • 小米手机10在哪里打开充电保护功能
  • 起点读书APP怎么关闭个性化推荐
  • 小米手机如何在应用上显示气泡信息
  • 怎样做星空淋面蛋糕
  • 英魂之刃如何向好友赠送道具
  • 热门搜索
    笔记本怎么连接宽带 延时摄影怎么拍 利用的近义词 感冒能吃羊肉吗 自然堂隔离霜怎么样 赶快的近义词 诚心诚意的近义词 想在淘宝开店怎么开 小孩一直咳嗽怎么办 小孩肚子疼是怎么回事