安卓版小盒课堂如何查看勋章墙规则说明?

 时间:2026-04-21 20:55:04

1、打开个人中心

打开安卓版小盒课堂,点击我的。

安卓版小盒课堂如何查看勋章墙规则说明?

2、打开勋章墙页面

打开安卓版小盒课堂的个人中心,点击我的勋章。

安卓版小盒课堂如何查看勋章墙规则说明?

3、查看勋章墙规则说明

打开安卓版小盒课堂的勋章墙页面,点击规则说明即可。

安卓版小盒课堂如何查看勋章墙规则说明?

  • 安卓版小盒课堂如何添加生日?
  • 安卓版小盒课堂如何设置地区?
  • 安卓版yi学教育网如何查看勋章墙?
  • 安卓版小盒课堂如何进行换装?
  • 安卓版播聊如何查看勋章说明?
  • 热门搜索
    怎么练肌肉 怎么做南瓜饼 罗格朗开关怎么样 轻度脂肪肝怎么办 高原反应怎么缓解 头皮屑很多怎么办 怎么订机票便宜 指南针怎么用 眼睛近视怎么恢复 白细胞高是怎么回事