爱聊如何设置语音价格?

 时间:2026-05-11 11:38:35

1、首先我们打开爱聊,点击右下角的【我】

爱聊如何设置语音价格?

2、接着打开最下方的【设置】

爱聊如何设置语音价格?

3、来到设置页点击【收费设置】

爱聊如何设置语音价格?

4、然后点击上方的【语音价格设置】

爱聊如何设置语音价格?

5、选择金币数量,再点击【确定】,设置完成

爱聊如何设置语音价格?

  • 爱聊怎么设置消息价格
  • 爱聊如何设置消息收费价格
  • 爱聊如何设置登录密码
  • 爱聊怎么进行语音价格设置
  • 爱聊怎么设置收费价格
  • 热门搜索
    被骗钱了怎么办 经常拉肚子怎么回事 微信怎么改名字 ps怎么做海报 油漆怎么洗 癞蛤蟆怎么吃 奶瓶怎么消毒 眼袋怎么去掉 小孩肚子疼怎么办 电脑屏幕倒过来了怎么办