书耽如何开启省流量模式

 时间:2026-04-22 18:07:37

1、手机桌面点击书耽图标打开“书耽”App

书耽如何开启省流量模式

2、书耽主界面点击右下角的“个人中心”打开个人主页

书耽如何开启省流量模式

3、个人主页点击“设置”打开设置界面

书耽如何开启省流量模式

4、设置界面点击“省流量模式”后面的圆点

书耽如何开启省流量模式

5、“省流量模式”后面的圆点变为粉色即表示书耽开启省流量模式成功

书耽如何开启省流量模式

  • 讯飞输入法如何切换键盘布局?
  • 酷狗音乐如何认证专栏作家
  • 西瓜视频个性化推荐怎么打开
  • 小米手机查找近期删除的图片或视频
  • 视频怎么消重?视频批量修改md5值
  • 热门搜索
    汽车怎么漂移 手指头发麻是怎么回事 羊角蜜甜瓜怎么吃 ios怎么升级 惠普怎么样 滑翔纸飞机怎么折 喜字图片大全 性感美女大全 腌萝卜条的做法大全 北京工商大学怎么样