买单吧如何关闭个性化推荐服务

 时间:2026-05-04 09:54:15

1、在手机桌面中,点击“买单吧”APP图标。

买单吧如何关闭个性化推荐服务

2、在“买单吧”主界面中,点击左上方的“设置”图标。

买单吧如何关闭个性化推荐服务

1、在“设置”界面中,选择“通用”选项。

买单吧如何关闭个性化推荐服务

2、在“通用”界面中,取消勾选“个性化推荐”选项的勾选开关。

买单吧如何关闭个性化推荐服务

3、在弹出的提示框中,点击“任然关闭”按钮。

买单吧如何关闭个性化推荐服务

  • 华为手机开屏幕出广告怎么办
  • 韶关周边公园广场有哪些
  • 神雕侠侣手游(宠物培养)
  • 9月25日猪肉价格一览表
  • 桑叶泡茶能降血糖吗
  • 热门搜索
    小学运动会加油稿 cfo是什么意思 海绵城市是什么意思 高中运动会加油稿 什么叫质数什么叫合数 cto是什么意思 弯沉值是什么意思 eagle是什么意思 https是什么意思 c证能开什么车