苹果ios14误操作的扣费怎么申请退款

 时间:2026-04-29 07:57:00

1、打开苹果手机的设置进入,点击上方的AppleID的选项。

苹果ios14误操作的扣费怎么申请退款

2、进入后,选择媒体与购买项蚂速目的选项进入。

苹果ios14误操作的扣费怎么申请退款

3、点击后,选择下方的购买记录的选项。

苹果ios14误操作的扣费怎么申请退款

4、进入后,点击误操作的购买记录进入。眠轿此

苹果ios14误操作的扣费怎么申请退款

5、点击进入订单后,选择下方的订单金额。

苹果ios14误操作的扣费怎么申请退款

6、进入后,选择下方的报露匠告问题的选项。

苹果ios14误操作的扣费怎么申请退款

7、之后,会跳转至浏览器,选择请求退款并选择无意购买此项目,之后,点击下一步。

苹果ios14误操作的扣费怎么申请退款

8、点击后,选择提交的选项即可。

苹果ios14误操作的扣费怎么申请退款

  • 苹果商店自动扣费怎么申请退款
  • 苹果app扣费如何申请退款
  • 苹果app扣费如何申请退款
  • 苹果莫名扣费怎么申请退款
  • 苹果扣费如何申请退款
  • 热门搜索
    稳压器怎么用 暴风转码怎么用 心理学与生活论文 从零开始的异世界生活漫画 生活就像一面镜子 生活技巧 如何买纸黄金 如何培养自信心 fw是什么意思 东方融资网怎么样