别急有我语音在哪里设置

 时间:2026-04-24 00:23:42

1、打开王者荣耀,点击底部的备战。

别急有我语音在哪里设置

2、打开备战功能栏,点击快捷消息。

别急有我语音在哪里设置

3、进入局内快捷消息页面,点击右侧可更换消息下面的活动。

别急有我语音在哪里设置

4、打开活动页面,点击亲密度关系奖励。

别急有我语音在哪里设置

5、在亲密度关系奖励中将“别急,有我”添加到局内快捷消息即可(需要好友关系为闺蜜,亲密度超过2000才可以解锁该语音)。

别急有我语音在哪里设置

  • 快手主播都用什么录王者视频
  • 睡不着怎么办
  • 王者荣耀关系网在哪
  • metoo怎么使用(安装、注册)
  • 美少女成长计划各个星座加成属性
  • 热门搜索
    今朝装饰怎么样 蜕变的近义词 高圆圆发型图片 台湾博物馆 关怀的近义词 圆脸波波头短发发型 温和的近义词 国字脸发型 chloe怎么读 金山毒霸怎么彻底删除