指纹锁怎么删除指纹

 时间:2026-05-03 16:03:13

1、手机删除指纹的步骤大同小异,本次以oppo r15为例,先打开设胆驾置,找到指纹言诉、忌撤购面部与密码

指纹锁怎么删除指纹

2、然后选择个人特征里的指纹

指纹锁怎么删除指纹

3、点进去之后会让你输入一个密码,这个密码就是手机的锁屏密码

4、之后就可以看到添加过的指纹,点击想要删除的指纹

指纹锁怎么删除指纹

5、点进去之后点击删除指纹,指纹就可以删除了

指纹锁怎么删除指纹

  • 鹿客Classic怎样删除用户
  • yale门锁重置密码
  • 鹿客Lock智能锁的安全密码怎么修改
  • DIY手工制作:[4]如何DIY爆花水晶
  • #鹿客智能指纹门锁使用方法#
  • 热门搜索
    龙虾养殖 维生素a含量高的食物 什么奶粉最好最安全 i want you是什么意思 运动的图片 纳闷的意思是什么 什么时候喝蜂蜜水最好 教师资格证什么时候出成绩 什么是压缩比 西安有什么特产