豆花阅读APP如何开启消息推送的

 时间:2026-04-23 15:32:33

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

豆花阅读APP如何开启消息推送的

2、其次选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作。

豆花阅读APP如何开启消息推送的

3、最后在设置界面底端选择【消息推送】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。

豆花阅读APP如何开启消息推送的

  • 豆花阅读APP如何开启个性化推荐的
  • 豆花阅读APP怎样开启消息推送选项
  • 豆花阅读APP如何进行重置操作
  • 豆花阅读APP如何开启消息推送选项
  • 豆花阅读APP怎样开启个性化推荐选项
  • 热门搜索
    word目录怎么做 怎么写情书 gta5飞机怎么起飞 怎么查上升星座 西南交通大学怎么样 事故报告怎么写 末影龙蛋怎么孵化 我的世界树苗怎么长大 露娜怎么玩 汤圆怎么做