怎样开启/关闭抖音私密账号?

 时间:2026-05-13 06:44:37

1、打开手机,登录抖音。点击底部【我】,单击右上角的三横图标进入页面。

怎样开启/关闭抖音私密账号?

2、点击【设置】进入。

怎样开启/关闭抖音私密账号?

3、点击【隐私设置】进入。

怎样开启/关闭抖音私密账号?

4、点击【私密账号】选项进入页面。

怎样开启/关闭抖音私密账号?

5、点击【确定私密】或【设为公开】即可。

怎样开启/关闭抖音私密账号?

怎样开启/关闭抖音私密账号?

  • 如何关闭抖音私密账号设置?
  • 抖音私密账号怎么解除
  • 抖音怎么设置私密账号
  • 抖音怎么解除私密账号
  • 抖音私密账号怎么关闭
  • 热门搜索
    怎么美白皮肤最有效 孕吐严重怎么办 元芳你怎么看 怎么用ps抠图 长豆角怎么做好吃 密码箱忘记密码怎么办 微信置顶语怎么设置 谢谢用韩语怎么说 内痔怎么治疗 眉笔怎么削