互遇怎么关闭进入房间隐身

 时间:2026-04-26 09:02:43

1、手机打开“互遇”App,互遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

互遇怎么关闭进入房间隐身

2、个人信息界面点击“设置中心”打开设置中心界面

互遇怎么关闭进入房间隐身

3、设置中心界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

互遇怎么关闭进入房间隐身

4、隐私设置界面点击“进入房间隐身”后面的圆点

互遇怎么关闭进入房间隐身

5、“进入房间隐身”后面的圆点变为灰色即表示互遇关闭进入房间隐身成功

互遇怎么关闭进入房间隐身

  • 如何开启互遇进入房间隐身
  • 唱吧怎么关闭在房间中的隐身功能
  • 皮皮如何隐身进入语言房间
  • 互遇怎么开启进入房间隐身
  • 如何关闭互遇进入房间隐身
  • 热门搜索
    蜂蜜加醋能减肥吗 峨眉山简介 婆媳关系不好怎么办 我的世界故事模式攻略 手机反应慢怎么回事 美少女万华镜3攻略 怎么刷机解锁 泰山简介 小辣椒手机质量怎么样 仙剑3攻略