怎么找回QQ好友

 时间:2026-05-01 00:29:41

1、打开浏览器,百度搜索“QQ恢复”。如图:

怎么找回QQ好友

2、点击第一个网站进去。如图:

怎么找回QQ好友

3、点击“恢复QQ好友”,输入你的账号密码。如图:

怎么找回QQ好友

4、进去之后可以看到你12个月内删除的QQ好友,这是小编删的,好像有点多。。。。点击你想恢复规定时间内删除的好友,申请恢复就可以了。

怎么找回QQ好友

5、这是恢复后的界面,快看看你的QQ好友里是不是多了几个你删的好友了。

怎么找回QQ好友

6、如果想恢复QQ群,不过前提你是群主便可以恢复你删除的群成员。如果你是群成员可以看到你退出的群。点击恢复就行了。

怎么找回QQ好友

  • IntelliJ IDEA怎么开启I18N字符串
  • Eclipse如何自动生成get和set方法
  • java如何调用api接口
  • eclipse上怎么修改java文件的名字?
  • eclipse怎么切换视图模式和调出控制台窗口
  • 热门搜索
    晒斑的去除自然方法 鸟类大全 心绞痛是怎么回事 电脑内存怎么清理 不锈钢焊接方法 莜麦面的家常做法大全 夜间快速止咳的方法 合肥有什么好吃的 墙纸图片大全 怎么解防沉迷