微爱怎么设置不使用新版爱情树?

 时间:2026-04-23 19:30:16

1、点击我的

我们打开微爱,进入首页后,点击页面下方的我的。

微爱怎么设置不使用新版爱情树?

2、点击设置图标

在我们界面,点击右上角的设置图标。

微爱怎么设置不使用新版爱情树?

3、点击小世界

在栏目中找到小世界并点讨捕册击一下。

微爱怎么设置不使用新版爱情树?

4、找到使用新版爱情闲罪树

在页面上,我们找到使用新版爱情树这个选项。

微爱怎么设置不使用新版爱情树?

5、关闭右边按钮哨涛

最后我们把使用新版爱情树右边的按钮关闭即可。

微爱怎么设置不使用新版爱情树?

  • 天天飞车T-系赛车如何变身?
  • 数码宝贝新世纪活力插件怎么获得
  • 天涯明月刀手游中打雪仗的动作怎么获取
  • 决战平安京阴阳术怎么改
  • 天涯明月刀手游莲花怎么玩
  • 热门搜索
    搬新家送什么礼物好 忘记的反义词是什么 幽会是什么意思 索性的近义词是什么 drive是什么意思 什么是非法集资 4月是什么星座 梦到钱是什么意思 vb是什么 焯水是什么意思