讯飞星火如何查看隐私政策

 时间:2026-04-22 14:41:55

1、第一步:

打开手机讯飞星火的首页,选择【我的】。

讯飞星火如何查看隐私政策

2、第二步:

点击【设置】图标。

讯飞星火如何查看隐私政策

3、第三步:

选择【关于我们】。

讯飞星火如何查看隐私政策

4、第四步:

点击【讯飞星火隐私政策】选项。

讯飞星火如何查看隐私政策

5、第五步:

即可查看隐私政策。

讯飞星火如何查看隐私政策

  • 讯飞有声如何查看隐私政策
  • 讯飞听见录音转文字如何查看隐私政策
  • 讯飞星火APP如何查看隐私政策摘要?
  • 讯飞配音怎么查看隐私政策
  • 讯飞有声如何查看隐私政策?
  • 热门搜索
    如何补水 生活中的一个小镜头 本来生活网官网 2020年是什么年 大于号小于号怎么打 心肌缺血如何调理 pin码是什么 我要这样生活 企鹅生活在哪里 hope是什么意思