安卓版漫播如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-05-01 19:52:45

1、打开个人数据与权限页面

打开安卓版漫播的设置页面,点击个人数据与权限。

安卓版漫播如何关闭个性化内容推荐?

2、打开管理个性化内容推荐页面

打开安卓版漫播的个人数据与权限页面,点击管理个性化内容推荐。

安卓版漫播如何关闭个性化内容推荐?

3、关闭个性化内容推荐

打开安卓版漫播的管理个性化内容推荐页面,关闭个性化内容推荐即可。

安卓版漫播如何关闭个性化内容推荐?

  • 安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版见面聊如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版汽水音乐如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版95爱播如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版漫播如何关闭夜间免打扰?
  • 热门搜索
    chanel是什么意思 代沟是什么 补充维生素b 反右运动 流瑜伽是什么 display是什么意思 有缘无分是什么意思 timing什么意思 词性是什么 养殖网