苹果手机找不到访问限制咋办?

 时间:2026-04-26 03:56:03

1、首先在我们的手机桌面上找到设置并点击它。

苹果手机找不到访问限制咋办?

2、然后点击屏幕使用时间。

苹果手机找不到访问限制咋办?

3、接着点击内容和隐私访问限制。

苹果手机找不到访问限制咋办?

4、然后点击开启内容和隐私访问限制开关。

苹果手机找不到访问限制咋办?

5、接着点击内容访问限制。

苹果手机找不到访问限制咋办?

6、在这个界面,我们就可以设置我们想要的访问限制了。

苹果手机找不到访问限制咋办?

  • 苹果手机访问限制在哪里
  • iphone访问限制在哪
  • 苹果手机访问限制在哪里
  • 苹果手机访问限制怎么解除
  • iPhone怎么设置App的内容访问限制?
  • 热门搜索
    黄小米的功效与作用 什么是大宗交易 美国黑人运动 小米运动相机 什么狗最忠诚 什么是网络电视 小学运动会作文 说明文文体知识 运动与健康手抄报 八年级上册历史知识点