心动语音APP删除相册照片的方法

 时间:2026-04-27 10:58:33

1、步骤一;在心动语音APP个人主页,点击“编辑资料”选项 。

心动语音APP删除相册照片的方法

2、步骤二;在编辑资料页,点击“相册展示”选项 。

心动语音APP删除相册照片的方法

3、步骤三;在相册页,点击“编辑相册”选项 。

心动语音APP删除相册照片的方法

4、步骤四;点击“删除”选项即可 。

心动语音APP删除相册照片的方法

  • 心动语音怎么绑定手机号
  • 心动语音app心情状态怎么关闭
  • 心动语音APP添加推荐房间的方法
  • 心动语音app怎么选择漫画头像
  • 心动语音怎么清空聊天记录
  • 热门搜索
    女人的胸部长什么样 什么是学制 运动减肥方法 防艾知识 胖大海的功效与作用及禁忌 运动会入场口号 麝香的功效与作用 什么是三角恋 装修设计用什么软件 藏红花的作用