豌豆公主如何更换个人头像

 时间:2026-04-23 00:04:08

1、第一步:

打开手机豌豆公主的首页,选择【我边海的资料】。

豌豆公主如何更换个人头像

2、第二步:

点击【头像】选项。

豌豆公主如何更换个人头像

3、第三步:

选择【更换头像】。

豌豆公主如何更换个人头像

4、第四步:

选择新头像的照片后,点击【搁陕侮下一步】选项。

豌豆公主如何更换个人头像

5、第五步:

点击【选取】选项醒鉴,即可更换个人头像。

豌豆公主如何更换个人头像

  • 豌豆公主如何查看更换绑定手机号
  • 豌豆公主如何退出登录
  • 豌豆公主如何更换绑定的手机号
  • 豌豆公主如何查看生日
  • 豌豆公主如何查看个人简介
  • 热门搜索
    色即是空是什么意思 海市蜃楼是什么意思 一碧如洗的意思 sweet是什么意思中文 耳熟能详的意思 什么是疳积 作文我发现了什么 截图按什么键 什么是自由落体运动 枉然是什么意思