欢游APP该怎样设置第三方账号绑定功能

 时间:2026-05-02 02:47:19

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

欢游APP该怎样设置第三方账号绑定功能

2、第二步,选择【隐私与安全】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

欢游APP该怎样设置第三方账号绑定功能

3、第三步,选择【第三方账号绑定】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

欢游APP该怎样设置第三方账号绑定功能

  • 会玩如何加入家族
  • 王者荣耀打巅峰赛可以防止掉星吗?
  • 皮皮蟹软件如何关闭允许显示悬浮窗
  • 转转app解绑微信账号怎么操作
  • 和平精英采办新春装饰活动怎么装饰墙壁
  • 热门搜索
    climb是什么意思 汽车eco是什么意思 cookie是什么 什么叫云计算 什么解酒最快最有效 李靖属什么生肖 record是什么意思 1968年是什么命 初级会计什么时候报名 gdi是什么意思