安卓版友脉APP如何设置相关行业?

 时间:2026-04-22 01:37:42

1、打开个人资料

打开安卓版友脉APP的个人中心,点击昵称。

安卓版友脉APP如何设置相关行业?

2、打开选择行业页面

打开安卓版友脉APP的个人资料,点击相关行业。

安卓版友脉APP如何设置相关行业?

3、设置相关行业

打开安卓版友脉APP的选择行业页面,选择行业,点击保存即可。

安卓版友脉APP如何设置相关行业?

  • 安卓版豆瓣APP如何设置ID?
  • 安卓版友脉APP如何修改头像?
  • 安卓版豆瓣APP如何设置昵称?
  • 安卓版豆瓣APP如何设置密码?
  • 安卓版豆瓣APP如何设置生日?
  • 热门搜索
    中图分类号怎么写 茴香苗怎么吃 脸上毛孔粗怎么办 微信怎么@全体成员 干海参怎么发 痤疮是怎么引起的 怎么修复u盘 微信群拍了拍怎么弄 玫瑰糠疹怎么治疗 朗逸车怎么样