五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13开启怎语音转文字如何设置
时间:2026-04-25 19:33:22
1、第一步
打开手机设置页面,点击通用。
2、第二步
进入页面后,点击键盘。
3、第三步
进入页面后,点击启用听写即可
苹果手机怎么语音转文字
iphone13如何开启怎语音转文字
苹果手机语音转文字
苹果手机怎么语音转文字
iphone14怎样开启录音转文字
热门搜索
阳朔旅游攻略
天涯明月刀五毒怎么样
兴趣爱好特长怎么写
腿黑怎么变白
胆囊炎可以吃什么
朋友圈旅游心情短语
无聊时怎么办
乙肝疫苗可以管几年
普通面粉可以做蛋糕吗
自考本科可以考公务员吗
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长