永辉超市软件怎么更换之前绑定的手机号?

 时间:2026-04-21 19:06:07

1、第一步

打开永辉生活,选择右下角【我的】图标点击进入。

永辉超市软件怎么更换之前绑定的手机号?

2、第二步

我们选择左上角【设置】图标点击进入。

永辉超市软件怎么更换之前绑定的手机号?

3、第三步

我们选择【账号安全】图标点击进入。

永辉超市软件怎么更换之前绑定的手机号?

4、第四步

我们点击【更换绑定手机号】即可。

永辉超市软件怎么更换之前绑定的手机号?

  • 怎样在永辉超市APP更改绑定手机号?
  • 点淘如何邀请好友
  • 拼多多怎么绑定银行卡
  • 如何免费领取天猫超市卡
  • Boss直聘中如何去屏蔽公司
  • 热门搜索
    ps暂存盘已满怎么办 照烧鸡腿的做法 町怎么读 芝麻糊的做法 jpg格式图片怎么弄 红烧排骨的家常做法 竹筒粽子的做法 电信怎么查流量 芝士蛋糕做法 米糕的做法松软又好吃