米读小说如何关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-23 03:54:59

1、打开米读小说APP,点击页面右下角的【我的】。

米读小说如何关闭个性化推荐功能?

2、点击页面中的【设置】按钮。

米读小说如何关闭个性化推荐功能?

3、点击设置页面中的【隐私设置】。

米读小说如何关闭个性化推荐功能?

4、点击【个性化推荐】右侧的蓝色按钮。

米读小说如何关闭个性化推荐功能?

5、这样一来个性化推荐功能就被关闭了。

米读小说如何关闭个性化推荐功能?

  • 如何开启米读小说个性化推荐
  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 米读小说怎样开启个性化推荐?
  • 追读小说开启个性化推荐功能
  • 万读小说如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    东风雪铁龙怎么样 ps如何换背景颜色 空间回收站在哪里 键盘的顿号怎么打 ae模板怎么用 怎么装系统xp 西安市旅游局 如何煮咖啡 钻石小鸟钻戒怎么样 苹果6如何截屏