学生怎么免费获得手机

 时间:2026-04-24 03:00:50

1、首先打开手机淘宝,进入淘宝首页

学生怎么免费获得手机

2、点击首页顶部搜索栏,搜索试用中心

学生怎么免费获得手机

3、点击U先试用,进入试用商品页面。

学生怎么免费获得手机

4、下拉页面,找到免费试用数码科技部分。

学生怎么免费获得手机

5、点击关注免费试用华为手机

学生怎么免费获得手机

6、点击收藏店铺,提交申请等待中奖即可

学生怎么免费获得手机

1、1. 打开淘宝,进入搜索页面

2.搜索进入试用中心,找到手机免费试用;

3.关注店铺,提交试用申请,等待抽奖结果。

  • 有哪些学生党可以赚些零花钱的手机app
  • 未成年怎样才能快速赚钱
  • 可以qq提现的赚钱游戏软件
  • 初中生怎么赚钱
  • 怎么正确穿胸罩如何穿内衣正确的穿内衣方法方式
  • 热门搜索
    不停打嗝怎么办 怎么注册推特 新手上高速怎么处罚 公务员怎么考 怎么关闭花呗功能 全身发痒是怎么回事 指纹打卡机怎么作弊 胎动怎么数 信用卡利息怎么算 肌酐偏高怎么治疗