如何清除导学号App的本地缓存?

 时间:2026-05-05 09:06:37

1、第一步打开导学号。

如何清除导学号App的本地缓存?

2、第二步点击右下角“我”。

如何清除导学号App的本地缓存?

3、第三步点击右上角设置图标。

如何清除导学号App的本地缓存?

4、第四步点击“清除本地缓存”。

如何清除导学号App的本地缓存?

5、第五步点击确定即可。

如何清除导学号App的本地缓存?

1、1、第一步打开导学号。

2、第二步点击右下角“我”。

3、第三步点击右上角设置图标。

4、第四步点击“清除本地缓存”。

5、第五步点击确定即可。

  • 教师证如何报名
  • 香蕉8大妙处强身又美容
  • 苹果iPhone56iPadMiniAiriPodMac全系手册说明书
  • 肺心病的症状表现有哪些?
  • 如何加盟产后恢复中心
  • 热门搜索
    围棋怎么下 淘宝店铺怎么开 ipz-921为什么被称为神作 槐花做法 stayed怎么读 电脑怎么格式化 基金怎么玩才能赚钱 寒噤怎么读 小米手环怎么充电 朱茵和周星驰为什么分手