怎么查kpl指定比赛手机

 时间:2026-04-23 07:33:21

1、首先用百度搜索王者荣耀官方网站,点击进入。

怎么查kpl指定比赛手机

2、在官网首页里,点击选择上方的赛事中心。

怎么查kpl指定比赛手机

3、然后在赛事中心下点击选择KPL

怎么查kpl指定比赛手机

4、接着在KPL春季赛页面里,点击右侧的合作伙伴

怎么查kpl指定比赛手机

5、进入后你就会看到KPL官方比赛指定手机型号是iQ003

怎么查kpl指定比赛手机

  • 红米note11pro如何开启性能模式
  • 王者荣耀中怎样给指定的英雄设置铭文
  • 红米手机怎么设置运营商名称
  • 荣耀战区怎么换到其他地区
  • QQ便签在哪,如何添加使用
  • 热门搜索
    如何举报网站 雷锋是哪里人 如何快速祛痘 煤油哪里买 广西省会是哪里 深圳公园哪里好玩 张家界旅游景点介绍 珠海在哪里 如何煎牛排 如何保养子宫