我的世界如何绑定手机号的?

 时间:2026-04-30 02:39:19

1、在我的华为畅享5s桌面点击【我的世界】图标

我的世界如何绑定手机号的?

2、进入到我的世界页面点击【头像】位置

我的世界如何绑定手机号的?

3、然后打开菜单列表点击【设置】选项

我的世界如何绑定手机号的?

4、随后在设置的页面点击【绑定手机号】选项

我的世界如何绑定手机号的?

5、然而输入要【绑定的手机号并验证后再点击绑定】按钮。

我的世界如何绑定手机号的?

  • 我的世界如何绑定手机号?
  • 我的世界无法绑定已注册的账号怎么办#校园分享#
  • 我的世界生存房子教程
  • 我的世界如何驯服一只狗
  • 我的世界房子内饰装修教程
  • 热门搜索
    空仓是什么意思 一什么灯光 控规是什么意思 风流倜傥是什么意思 timber什么意思 什么是平面设计 无机盐是什么 into是什么意思 明矾是什么 益生菌是什么