58同城如何关闭通知栏

 时间:2026-04-22 19:56:57

1、打开进入58同城app,点击【我的】进入个人中心

58同城如何关闭通知栏

2、点击底端【设置】进入设置页面

58同城如何关闭通知栏

3、进入设置后,点击【通知与提醒】进入

58同城如何关闭通知栏

4、点击【新消息通知】进入下一步

58同城如何关闭通知栏

5、点击【允许通知】后按钮关闭即可

58同城如何关闭通知栏

1、1.打开进入58同城app,点击【我的】进入个人中心

2.点击底端【设置】进入设置页面

3.进入设置后,点击【通知与提醒】进入

4.点击【新消息通知】进入下一步

5.点击【允许通知】后按钮关闭即可

  • 小米收音机如何关闭个性化广告
  • Via浏览器字体太小了怎么办?
  • 小米负一屏快捷功能怎么关闭
  • 无字天书1.6正式版攻略 开局怎么玩玩法攻略
  • 小米平板如何调出开发者选项以及usb调试
  • 热门搜索
    脑供血不足怎么办 会议记录怎么写 婉儿怎么飞 我的世界豹猫怎么驯服 期颐怎么读 鹰嘴豆怎么吃 刘国梁事件是怎么回事 护照怎么办 肚子疼怎么回事 电脑怎么刷机