淘宝人生如何选择拍照姿势?

 时间:2026-04-23 09:49:50

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝人生如何选择拍照姿势?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝人生如何选择拍照姿势?

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

淘宝人生如何选择拍照姿势?

4、点击“去拍照”。

淘宝人生如何选择拍照姿势?

5、进入界面后,点击“我要自拍”

淘宝人生如何选择拍照姿势?

6、在单人照中,选择自己喜欢的姿势。

淘宝人生如何选择拍照姿势?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

4、点击“去拍照”。

5、进入界面后,点击“我要自拍”

6、在单人照中,选择自己喜欢的姿势。

  • 如何领取淘宝人生双11定制服装
  • 喵铺当面扫码领喵币的方法?
  • 淘宝人生偶遇怎么玩
  • 怎么给淘宝人生里的人物加动作
  • 支付宝进入消消乐小游戏步骤分享
  • 热门搜索
    红烧牛肉的家常做法 怎么打印双面 腊排骨怎么做好吃 家长寄语大全简短的 宝宝呕吐怎么办 我的世界船怎么开 中医治疗的方法有哪些 100个经典幽默笑话大全 肝功能不正常怎么办 山药的做法大全家常菜