搜狐视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 03:17:11

1、在搜狐视频手机APP首页中,选择右下方我的选项。

搜狐视频怎么开启青少年模式

2、点击右上方设置的图标进入。

搜狐视频怎么开启青少年模式

3、进入设置页面后,点击青少年模式的选项。

搜狐视频怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式的选项。

搜狐视频怎么开启青少年模式

5、依次重复输入两次密码,即可开启青少年模式。

搜狐视频怎么开启青少年模式

搜狐视频怎么开启青少年模式

  • 怎么设置搜狐视频为青少年模式?
  • 搜狐视频怎么开启青少年模式
  • 搜狐视频手机客户端如何开启青少年模式
  • 搜狐视频如何开启青少年模式?
  • 搜狐视频中如何设置青少年模式?
  • 热门搜索
    国庆旅游 丽水旅游攻略 速算扣除数怎么算 蛋糕怎么做视频 绵阳旅游 高德地图怎么样 猫的特点 我可以爱你吗 音符怎么打 孕妇可以吃花甲