农行更换手机号码怎么改

 时间:2026-04-24 03:52:50

1、点击忘记密码

进入APP登录页面,点击忘记密码。

农行更换手机号码怎么改

2、输入身份证号

输入身份证号,点击下一步。

农行更换手机号码怎么改

3、点击开始刷脸验证

点击开始刷脸验证,进行人脸扫描。

农行更换手机号码怎么改

4、点击更换验证手机号

页面跳转,点击更换验证手机号。

农行更换手机号码怎么改

5、输入新的手机号和验证码

输入新的手机号和验证码,点击下一步即可。

农行更换手机号码怎么改

  • 农行手机银行怎么更改手机号码
  • 农业银行卡怎么更改绑定的手机号码?
  • 农行App银行预留手机号如何更改
  • 农业银行手机号码怎么更换
  • 农业银行APP如何更换手机号码?
  • 热门搜索
    人是什么 冰丝是什么面料 healthy是什么意思 血尿是什么原因 feet是什么意思 alone什么意思 什么是中央空调 精华液什么时候用 观音土是什么 八月八日是什么日子