珠峰云app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 16:23:39

1、点击头像图标

打开珠峰云app后,点击【头像图标】。

珠峰云app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

珠峰云app怎么注销账号

3、点击账号设置

进入更多设置界面,点击【账号设置】。

珠峰云app怎么注销账号

4、点击注销账号

进入账号设置界面,点击【注销账号】。

珠峰云app怎么注销账号

5、点击我已阅读注销须知并同意

进入注销须知界面,点击【我已阅读注销须知并同意】。

珠峰云app怎么注销账号

6、点击确定

进入注销界面,点击【确定】。

珠峰云app怎么注销账号

  • 丝路雄关云app怎么注销账号
  • 联动云注销账号
  • 网易云app怎么注销账号?
  • 云南广电云app怎么注销账号
  • 云上阿拉尔app怎么注销账号
  • 热门搜索
    乌镇有什么好玩的景点 五岳归来不看山黄山归来不看岳的意思 ppc什么意思 found是什么意思 形而上学是什么意思 配眼镜什么镜片好 深喉是什么意思 以讹传讹的意思 有凤来仪是什么意思 养精蓄锐的意思