领英职场app怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-26 06:17:52

1、在领英职场app中我们点击下方的“我”

领英职场app怎么查看隐私政策

2、页面跳转后,我们选择左侧的“小齿轮”图标

领英职场app怎么查看隐私政策

3、接下来我们选择下方如图位置的“领英隐私政策”

领英职场app怎么查看隐私政策

4、页面再次跳转后,我们就可以看到领英职场app内隐私政策的全文内容可供查阅了,希望能有所帮助

领英职场app怎么查看隐私政策

  • 领英职场app怎么添加邮箱?
  • 领英职场APP怎么开启求职意向
  • 领英职场APP怎么创建求职意向
  • 怎么查看自己在领英职场app申请过的职位?
  • 领英职场app怎么添加联系电话?
  • 热门搜索
    豆瓣酱的做法 肉丸子的做法 手撕面包的做法 巍怎么读 红烧茄子最简单的做法 自制奶酪的做法 牛肉饭的做法 嘎鱼的做法 桂花鱼的做法 鹌鹑蛋的做法大全